играли на ничью команды.. и в конце Виннипег пропустили, хотя атаковали намного больше

Вот так матч. Летчикам конечно надо выигрывать, каждые матчи на счету. На подножке плова стоят. Рейнджеры же в свою очередь после двух пролетов, не посмеют также бестолково играть. Со ставкой соглашусь.(риск хороший). Чую в основное не закончится дело.

штутгард победит

Думаю П1 в 1-ом тайме, по статистике норм проходят!!!

Капфенберг интересная команда, помню когда так же как сейчас набрали ход, поставил победу дома, 1-0, и на послед.минутах 1-1, тут с 0 самое норм, но П2 в 1-м тайме тоже норм смотрится)

это игра, из категории UDV, в таких играх, обычно надо играть фору побольше, а ты фору собрался наоборот понижать smile

можно даже и +1.5

я о том, что данная игра в VIP не пройдет

по моему как раз таки лучше и играть мюнхен с 0

в этой игре, лучше Мюнхен не играть

предлагаю победу мюнхена 1860

П2, очень сильно КФ падает на Де Вроме И.

Лаки сними бан с меня, я там "ееееее-кав" за гол Динамо и бан в чате))))

ты слишком недооцениваешь Стаха , + у Сэма недавно микротравма спины была.

Тут Куерри победа без вариантов

ML в данную категорию попадают "странные игры", поэтому они и выделены красным цветом, т. к. в этим играх большая вероятность, что сыграют наоборот

Что означает ML

еще одна игра из категории ML, тут получаем Кабофриенcе (+1)

игра правда начала уже.. но тут тоже получалось хорошо, фора 2 (+1)

еще одна игра серии ML, в данной игре если и играть, то Ле Мон фора 1 (+1) [1.6]

ну здесь можно согласится, два УГ
первые играют дома не очень, выигрывают если в 1 гол, не больше, а вторые в свою очередь на выезде если проигрывают, то тоже в 1 гол :)

игра серии ML если играть, то нужно именно так - Академику Визеу - Лейшоеш фора 2 +1 за 1.67