Первый матч завершился проигрышем «Локо» в родных стенах, да и то в овертайме, что стало первым поражением клуба за весь сезон. Игра была очень ровной, а максимальный разрыв между противниками составлял всего 7 очков. Первая четверть показала, что обе команды будут играть жестко, от обороны. «Дачка» вырвалась вперед на первых минутах за счет эффективных проходов и фолов в защите кубанцев, что выбило из колеи Дмитрия Хвостова, который быстро набрал персональные нарушения и присел на скамейку до неопределенного времени. На замену ему вышел Дмитрий Кулагин, который, как носорог начал пробивать защиту оппонентов, тем самым сконцентрировав внимание передней линии турок на себе, что, в свою очередь, развязало руки «дальнобойщикам» на дуге. Первая четверть завершилась со счетом 14:15 в пользу «Дачки».

Оба клуба далеки от топовых позиций в Бундеслиге, но Вольфсбург имеет более сильную мотивацию, так как им необходимо как можно сильней оторваться от зоны вылета.

«Вегас» забросил быстрый гол, что вместе с хорошей игрой Флери и надежной обороной предопределило общий успех «Найтс» в матче. Однако «Рыцари», которые являлись одной из самых результативных команд регулярки, явно не сумели реализовать свой потенциал в атаке

а восемь туров до конца чемпионата Факел занимает последнее место в таблице чемпионата ФНЛ, находясь в десяти баллах от спасительной 15-й позиции. Шансов на сохранение прописки во втором дивизионе у воронежцев почти нет.

Можно сказать с уверенностью, что Марсель выполнил свой план на матч, так как разницу в 1 очко они способны сократить без особых трудностей

Возможности ЦСКА в первой встрече я откровенно переоценил, не справилась команда Гончаренко с предложенными скоростями и попросту провалила 1 тайм, стараясь хоть немного вернуть интригу во втором, но, свои моменты реализовать не смогла. В Лиге Европы ЦСКА на своем поле провел 2 матча, обыграв минимально 1-0 Црвену Звезду и уступив также 0-1 Лиону, хотя в той встрече не заслуживал на поражение. Вообще, в этом сезоне в еврокубках ЦСКА лучше играет на выезде, я это уже отмечал в первой встрече. Но, тут команде терять нечего и надо постараться хлопнуть дверью.

Спортингу прийдется идти вперед, а Атлетико с первых минут будет настроен на контригру, как было, например, во встрече с Локомотивом, где не ждали голы, а их было с полной. Ожидаю, что встреча получится богатой на голы. Поэтому, однозначно выберу направление верх и сыграю его все таки через домашний Спортинг.

Нет сомнений, что явным фаворитом данной пары является римский клуб - первый матч Ред Булл Зальцбург - Лацио завершился победой итальянцев со счетом 2:4

Для Колорадо плей-офф начался в последнем матче регулярного чемпионата. После 81 игры сезона «лавины» с 93 очками в активе занимали 9 место в конференции, уступая один балл Сент-Луису, который как раз принимали на своём льду. «Эвеланш» мощно провели домашний поединок, выиграв 5:2 у «блюзменов», и вскочили в последний вагон на пути к Кубку Стэнли.

Против Ювентуса не сыграет Серхио Рамос и Зидану придется поламать голову, кем заменить капитана. Есть вопросы по Начо и Вальехо, которые могли бы занять место в центре обороны. Но, мне кажется, что там сыграет Каземиро, который уже имеет такую практику.

Томь накануне сыграл в домашнем матче по нолям с Тамбовом. Игра особо не получилась. В нападении коллективы действовали примитивно, допуская катастрофическое количество брака в передачах. Томичи предпочитали играть верхом, низом игра не получалась. Второй тайм начался с события, оказавшего существенное влияние на дальнейший ход игры. У Тамбова удалили игрока, и хозяева быстро забрали себе инициативу и не теряли её до окончания поединка. К счастью для гостей, сибиряки кроме навала и стандартов ничем воротам тамбовчан не угрожали. Впрочем, пару моментов создали. Гости же об ответных контрнаступлениях даже не помышляли, играя исключительно на отбой.

«Оренбург» одержал победу над «Волгарём» в матче 32-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Очный поединок первого круга закончился победой Динамо (2:0). Обе команды готовятся к игре в оптимальном составе.

Кубань в последнем матче на домашнем поле против Зенита-2 создали кучу моментов. Но забить всё не удавалось. И тогда слово взял капитан команды Байрыев. Последовала мягкая передача со штрафного, и на 91-й минуте он принёс победу своей команде. Зенитовцы в обороне не отсиживались, и тоже по возможности шли вперёд, и создали свои редкие моменты. Но, нельзя не отметить большое количество ляпов обороны команды гостей.

Мое мнение взять этот исход 1х и тотал 2.5больше за кэф 1.4

что за бред . Ювентус сто процентов?

Здраствуйте чет мне не приходит!

Понял, Спасибо!

Sima88, будут светофоры

Вильярреал выиграл у Атлетика 11 домашних матчей Ла Лиги — ни у кого он не выиграл на своем поле так много поединков в высшем дивизионе Испании;

Атлетик не выиграл ни одного из 12 предыдущих гостевых матчей против Вильярреала в чемпионате Испании (=2-10);

Атлетик свою последнюю гостевую победу над Вильярреалом одержал в январе 2016 года в Кубке Испании (1:0), когда единственный гол забил Иньяки Вильямс. А в Ла лиге он не выигрывает на его поле с февраля 2004 года (1:0);

Несмотря на постоянные высказывания различных опасений и преувеличении силы соперников со стороны Эрнесто Вальверде, до настоящего времени сезон для "Барселоны", можно сказать, складывается весьма спокойно, в том числе и в Лиге чемпионов. На групповом этапе каталонцы встречались с "Ювентусом", которого без особых проблем оставили позади. Возможно, были у болельщиков какие-то опасения после первого матча в 1/8 финала против "Челси" (1:1), который команда едва не проиграла, но в ответной встрече всё стало на свои места - крупная победа 3:0. В противостоянии с "Ромой" "сине-гранатовые" уже в первом матче победили крупно, причём визуально казалось, что "Барселона" не играла на максимальных оборотах, и в любой момент была способна прибавить, чтобы ещё более укрепить своё преимущество.

Правда, «Ливерпуль» как мастер контрнаступления больше заставлял игроков «Сити» ошибаться – 18 огрехов в обороне. «Юнайтед» смогли заставить подопечных Гвардиолы ошибиться только десять раз.

Мюнхенская команда, в первой четвертьфинальной встрече добывшая волевую победу, сейчас набрала сумасшедший ход: потерпев одно поражение в семи матчах, остальные шесть поединков «Бавария» выиграла с общим счетом 25:3. На домашнем стадионе подопечным Юппа Хайнкеса все равно кого громить, безнадежного аутсайдера или главного конкурента в чемпионате: как «Гамбург», так и дортмундская «Боруссия» были обыграны с разгромным счетом 6:0.

Реал с ювентусом тут тотже вопрос. Реал 2 года сможет? Без проблем. Но есть одно но. В данный момент у ювентус с составом полный порялок. Обороняться они будут на сто процент...

Без полного доступа теперь не будет светофоров ?

Не вижу кнопку,через телефон смотрю

цска на 3 месте а не на 23

Брест" еще может зацепиться за зону стыковых игр, но для этого нужно побеждать, особенно в домашних играх, с не самым сильным соперником. Гости практически обезопасили себя от зоны вылета, а это значит, что они будут не такими сконцентрированными, как хозяева.

У «Ганновера» был сложный календарь с играми против претендентов на еврокубки. Отчасти на это можно списать неудачи в последнего периода. «Вердер» на хорошем ходу. Возможно, потому что в расписании не было поединков с лидерами. Считаем, что в такой встрече ничья стала бы справедливым итогом. Еще ожидаем обмен голами.

Отдавая должное домашней форме «Айнтрахта», я склонюсь в их сторону. Не хотелось бы, чтобы львы вылетали, ведь еще в прошлом сезоне команда чуть было не вышла в первую Бундеслигу. Думаю, нам не стоит ждать много голов от этой встречи и вероятно игра будет идти до гола — в таких играх «Айнтрахт» всегда был хорош